Второй тур Чемпионата ПМР по футболу

Тираспольским дерби 10 апреля завершился второй тур Чемпионата ПМР по футболу 2019 года среди любительских команд. Несмотря на дождь, который продолжался весь матч, команды вышли на поле с огромным желанием победить соперников,  но с преимуществом в три мяча победу одержали игроки футбольного клуба «Юниор».

«Вторая игра чемпионата ПМР по футболу среди любителей прошла накануне в Григориополе. Хозяева поля – команда «ИСМ-2017» принимала у себя ФК «Дубоссары».

Матч начался с опасных моментов, но дубоссарцы сдержали натиск «ИСМ-2017» и произвели свои атаки на ворота соперника, в результате которых был забит гол. Так футбольный клуб Дубоссар открыл счёт в матче.

Дубоссарцы взяли игру под свой контроль и до конца первого тайма забили дважды, отличились Владимир Нирка и Иван Борщ. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу Дубоссар.

Второй тайм начался с обоюдных атак команд, хозяева произвели быструю контратаку и отыграли один мяч. «ИСМ-2017» предпринял попытку спасти для себя ход матча, но это не принесло положительного результата. В конце игры дубоссарцы забили четвертый  гол – отличился Иван Борщ.» (по материалам ИА «Новости Приднестровья» https://novostipmr.com/ru/news/19-04-10/dubossarcy-pobedili-vo-vtoroy-igre-chempionata-pmr-po-futbolu)