Завершился зимний турнир «ЯРНА»

02 марта завершился 41-ый ежегодный зимний турнир по футболу «ЯРНА». В этот день было сыграно 5 матчей. Первыми играли команды, которые боролись за 9-10 и 11-12 места. После этого на одной площадке играли команды за 7-8 места, а на другой команды разыгрывали третье призовое место турнира. ФК «СКА-Армеец» выиграл у ФК «Динамо-Слобозея-2» со счетом 2:0 и занял третье призовое место. Завершающими матчами турнира должны были состоятся матчи за 5-6 и 1-2 места. По уважительной причине ФК «ИСМ-2017» вынужден бы отказаться от участия в этой игре, и поэтому ФК «Стандарт» занял 5 место. Финалом турнира стал матч за 1 и 2 место между командами «Динамо-Слободзея» и «Авангард-TV PMR». Матч выдался напряженным. Никто не хотел уступать друг другу. Команды по силе и мастерству были равные, поэтому и счет оказался минимальным — 1:0 в пользу ФК «Динамо-Слободзея».
На финальном матче присутствовал основатель этого турнира и бессменный его организатор — Барсков Борис Александрович. Под продолжительные аплодисменты ему предоставили право первого удара финального матча.
На церемонии награждения были отмечены лучшие игроки турнира:
Евгений Циверенко (ФК «Динамо-Слободзея») — лучший бомбардир турнира
Сергей Журик (ФК «Авангард-TV PMR») — лучший вратарь турнира.
Они были награждены индивидуальными наградами от Федерации футбола ПМР и памятными призами от спонсора турнира ОАО «Эксимбанк».
Командам-призерам турнира были вручены кубки, грамоты и денежные призы, а каждый игрок получил медаль.